Я слоняюсь по этому призрачному городу, встречаю знакомые лица и тех, кому не повезло пережить ураган в две тысячи пятом. Возвращаюсь домой — с каких пор убежище заместителя шерифа стало мне домом? Нора спрашивает, вернется ли мамочка. Бад мастерски уходит от прямых ответов. Я пытаюсь коснуться пряди ее золотистых на солнце волос, но отдергиваю руку в последний момент. "С ней все будет хорошо, Руди"; я не понимаю, что происходит. Мертва: так странно ничего не хотеть. Никуда не бежать. Дорога до Арканзаса больше не кажется хорошей идеей, мне плевать на штат Мэн, истории о призраках и ночные страшилки. Я сама теперь одна их таких... читать дальше

silhouettes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » silhouettes » ghost story » шаблон анкеты


шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 - любая цитата по желанию
2 - для воскресших указывается фактический возраст и возраст нового тела, т.е. 72 (16), где 72 - возраст, в котором персонаж умер, а 16 - возраст "оболочки".
3 - название темы с анкетой должно выглядеть только так: ник [возраст, принадлежность], например, aleah russo [23, призрак]

краткие правила оформления
1. Придерживайтесь шаблона. Если в нем указаны строчные русские буквы, это не просто так.
2. Несмотря на свободу в описании вашего персонажа, не стоит забывать, что проверяющий администратор - тоже человек. Делайте текст читаемым, избегайте обилия мелких шрифтов и нестандартных способов форматирования. Для отдельного плюса в карму используйте заглавные буквы и разделение на абзацы.
3. На внесение правок в анкету дается 3 дня.
4. В случае, если в процессе написания анкеты у вас возникли вопросы, не бойтесь задавать их администрации. Мы почти не кусаемся.
5. Учитывайте, что анкета должна быть не только красивой, но и информативной. В противном случае возникнут вопросы.
6. Выбранная вами внешность должна соответствовать возрасту и физическим данным персонажа, иначе администратор может потребовать замену.
7. Администрация в праве отказать потенциальному игроку в приеме, если уровень предоставленной анкеты не соответствует среднему уровню игроков на проекте.

HONEY, YOUR LOOKS CAN KILL1
http://via.placeholder.com/450x100
имя фамилия, 002
человек/медиум/призрак/воскресший ; род деятельности ; внешность
[дата рождения - дата смерти (для призраков и воскресших)]

описание

пример поста

любой из постов с других проектов, лучше всего отражающий ваш актуальный стиль игры


связь с вами

открыть доступ к анкете непринятым пользователям?

шаблон
Код:
[align=center][size=20][font=Arial Narrow]HONEY, YOUR LOOKS CAN KILL[/font][/size]
[img]http://via.placeholder.com/450x100[/img]
[size=21][font=roboto condensed]имя фамилия, 00[/font][/size]
человек/медиум/призрак/воскресший ; род деятельности ; внешность
[size=10][дата рождения - [abbr="причина смерти"]дата смерти (для призраков и воскресших)[/abbr]][/size][/align]
описание
[spoiler="[align=center][font=Alegreya Sans SC]пример поста[/font][/align]"]
любой из постов с других проектов, лучше всего отражающий ваш актуальный стиль игры[/spoiler]

[hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td][align=center][b][size=10]связь с вами[/b]
telegram, skype, vk[/size][/align][/td]
[td][align=center][b][size=10]открыть доступ к анкете непринятым пользователям?[/b]
да/нет[/size][/align][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

КВЕСТЫ
1// название квеста

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ
1// название эпизода

АЛЬТЕРНАТИВА
1// название квеста

шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Alegreya Sans SC][size=18]КВЕСТЫ[/size][/font][/align]
[b]1//[/b] [url=ссылка]название квеста[/url][/td]
[td rowspan=2][align=center][font=Alegreya Sans SC][size=18]ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ[/size][/font][/align]
[b]1//[/b] [url=ссылка]название эпизода[/url][/td]
[/tr][tr][td][align=center][font=Alegreya Sans SC][size=18]АЛЬТЕРНАТИВА[/size][/font][/align]
[b]1//[/b] [url=ссылка]название квеста[/url][/td][/tr]
[/table][/quote]

0


Вы здесь » silhouettes » ghost story » шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно