Я слоняюсь по этому призрачному городу, встречаю знакомые лица и тех, кому не повезло пережить ураган в две тысячи пятом. Возвращаюсь домой — с каких пор убежище заместителя шерифа стало мне домом? Нора спрашивает, вернется ли мамочка. Бад мастерски уходит от прямых ответов. Я пытаюсь коснуться пряди ее золотистых на солнце волос, но отдергиваю руку в последний момент. "С ней все будет хорошо, Руди"; я не понимаю, что происходит. Мертва: так странно ничего не хотеть. Никуда не бежать. Дорога до Арканзаса больше не кажется хорошей идеей, мне плевать на штат Мэн, истории о призраках и ночные страшилки. Я сама теперь одна их таких... читать дальше

silhouettes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » silhouettes » ghosts of girlfriends past » SEVEN LUCK


SEVEN LUCK

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/2esb1.png

0

2

ЗАЯВКА ОТ KIM TAEYEON

http://sg.uploads.ru/HfuKq.gif


" i had to let her go. she's not coming back. the distance is too great. the mountain between us is the one mountain i cannot climb. "
______________________________________
///KIM KIBUM, 26 y.o
---
занятость: занятость на выбор;
ориентация: гетеросексуален/бисексуален;

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ему 21, ей 23, и у них, кажется, неземная любовь, такая, что хочется двадцать четыре часа держать друг друга за руку, проводить вместе все свободное время, разговаривать, смотреть фильмы и вместе готовить. жизнь только начинается, и начинается неплохо - в совместной, уютной квартире, куда они покупают новые обои и посуду. вечерами проектируют на белые стены старые фильмы, читают книги или хотят гулять на набережную, днем - поиски работы, учеба и ранние подъемы. ему  хочется добиться в жизни многого, стать успешным, гордиться собой, ей - достаточно маленькой квартиры, своих комиксов и богатой фантазии. он хочет путешествовать, она - спать до полудня и больше времени проводить дома. у него много друзей, он даже популярен - красив и умен, его телефон постоянно разрывается от предложений, а у нее даже подруг нет. в какой-то момент все становится сложно, эйфория влюбленности проходит, уже реже хочется [вместе]. он чаще где-то задерживается, занимается множеством дел, пробует себя в разных сферах  и чувствует себя уверенно в окружении людей. она так и не меняется. между ними нет скандалов и выяснений отношений, каждый молчит о своем и не давит на другого, в надежде, что все временно, все пройдет. и все проходит. уже неловко держаться за руки, даже в одной квартире находиться - неловко. все сложнее лгать и придумывать оправдания, можно не появляться дома и целую неделю, а потом оказаться у закрытых дверей. он стоит перед дверью в когда-то их квартиру, и читает объявление, что она теперь сдается - внутри пусто и никаких отголосков счастливой жизни. теперь они чужие люди. единственное, что осталось от прошлой жизни - забитый в телефонную книгу номер телефона.

➢ возраст, занятость и внешность подлежат изменению после обсуждения ;
➢ хочется как-то развить эту историю, не важно с каким финалом ;
➢ это не сопливая драма с пустыми страданиями, хочется внести сюда что-то более глобальное ;
➢ если после прочтения короткой зарисовки появятся свои предложения, буду рада послушать ;

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » silhouettes » ghosts of girlfriends past » SEVEN LUCK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно